小宇宙如何开启不在评论区展示收听时长标签

 时间:2026-05-06 14:03:00

1、首先进入小宇宙,在我的页面,选择点击设置,

小宇宙如何开启不在评论区展示收听时长标签

2、接着在下载设置页面里选择点击隐私设置

小宇宙如何开启不在评论区展示收听时长标签

3、之后在隐私设置页面,找到不在评论区展示收听时长标签,选择点击打开

小宇宙如何开启不在评论区展示收听时长标签

4、最后进入页面里把不在评论区展示收听时长标签开启就可以了

小宇宙如何开启不在评论区展示收听时长标签

  • 小宇宙如何关闭个人收听记录
  • 小宇宙如何开启不在评论区展示收听时长标签
  • 小宇宙App收听时长在哪看
  • 小宇宙开启不在评论区展示收听时长标签
  • 小宇宙不在评论区展示收听时长标签在哪里打开
  • 热门搜索
    坐月子可以开空调吗 t检验结果怎么看 连云港旅游 痦子怎么去掉 青岛旅游学校 贵州旅游线路 肯尼亚旅游 珠海旅游必去景点 旅游宣传片 仙剑五前传攻略