Breeon语音服务开关关闭方法

 时间:2026-04-22 05:27:53

1、首先我们打开手机,找到设置。

往下翻到Breeon。

Breeon语音服务开关关闭方法

2、点进Breeon板块,可以看多很多子栏目。

在子栏目中,我们找到Breeon语音这个选项,点进去。

Breeon语音服务开关关闭方法

3、点击去之后,我们可以在里面找到关于Breeon语音这个板块。

Breeon语音服务开关关闭方法

4、紧接着我们把Breeon语音服务开关点击关闭即可。

Breeon语音服务开关关闭方法

  • oppo手机怎么设置关闭breeno
  • oppo手机取消Breeno语音服务
  • Breeno小布语音助手怎么关闭
  • oppo手机如何设置取消Breeno语音服务
  • oppo手机如何设置SIM卡名称
  • 热门搜索
    情趣用品什么品牌好 兔死狗烹的意思 除了爱我们什么都不会 v587什么意思 hill是什么意思 知己知彼的意思 一如既往是什么意思 三月三是仙家什么节日 融资买入额是什么意思 认缴制是什么意思