oppo手机如何设置取消Breeno语音服务

 时间:2026-04-22 10:18:10

1、第一步

开启设置菜单找到Breeno。

oppo手机如何设置取消Breeno语音服务

2、第二步

从Breeno版块中点激槐击Breeno语音。

oppo手机如何设置取消Breeno语音服务

3、第三步

选择关于Breeno语音。

oppo手机如何设置取消Breeno语音服务

4、第四步

将Breeno语痕歌音服务开关右边的开阅诸吐关关闭就可以了。

oppo手机如何设置取消Breeno语音服务

  • oppo手机取消Breeno语音服务
  • oppo手机怎么设置关闭breeno
  • OPPO手机怎么删除安装包
  • oppo手机永久禁止更新系统
  • oppoReno7pro如何设置应用的便捷功能
  • 热门搜索
    铜钱草种子怎么种 底纹怎么去掉 南沙天后宫怎么去 黑死病怎么消失的 怎么学化妆 天津师范大学怎么样 我的世界怎么自动门 湖北人怎么样 天美时手表怎么样 谢谢日语怎么说