如何注销soul账号?

 时间:2026-04-24 03:20:24

1、进入App主页,选择右上角的设置标识。

如何注销soul账号?

2、选择更多设置。

如何注销soul账号?

3、选择账号安全。

如何注销soul账号?

4、点击注销账号。

如何注销soul账号?

5、这里点击同意协议即可。在未来的7天后我们会接收到相关注销提示,登录APP后选择确认注销即可。

如何注销soul账号?

  • 网易新闻怎么关闭头条栏目下地点更换弹窗
  • 新浪微博怎么删除自己的草稿箱?
  • 百度账号忘记密码如何申诉找回?
  • 焦作有什么好吃的
  • 知乎如何打开参与动态
  • 热门搜索
    toy怎么读 日食是怎么形成的 慢性宫颈炎怎么治疗 缱绻怎么读 绿萝为什么叶子发黄 笔记本电脑连不上无线网怎么回事 起床英语怎么说 打印机驱动怎么安装 标书怎么做 清蒸鱼的家常做法