幸福林州app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-26 00:31:36

1、进到幸福林州app首页,选择"我的"。

幸福林州app怎么添加收货地址

2、进到我的界面,选择"收货地址"。

幸福林州app怎么添加收货地址

3、进到收货地址界面,选择"新增地址"。

幸福林州app怎么添加收货地址

4、进到新增收货地址界面,输入联系人、电话、地址、门牌号,选择"确定"。

幸福林州app怎么添加收货地址

1、进到幸福林州app首页,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择"收货地址"。

3、进到收货地址界面,选择"新增地址"。

4、进到新增收货地址界面,输入联系人、电话、地址、门牌号,选择"确定"。

  • 幸福镇雄app怎么新增收货地址
  • 幸福林州app如何清除缓存
  • 幸福林州app怎样添加收货地址?
  • 幸福林州app怎样提交服务问题反馈?
  • 幸福林州app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    头发软适合什么发型 截然不同的近义词 黄褐斑怎么祛除 qq怎么戳一戳 读后感要怎么写 产后怎么丰胸 万分号怎么打 突兀的近义词 政治思想表现怎么填 天坑是怎么形成的