幸福林州app如何清除缓存

 时间:2026-04-22 01:21:25

1、进入幸福林州app首页,点击"我的",如图所示

幸福林州app如何清除缓存

2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

幸福林州app如何清除缓存

3、进入设置界面,点击"清除缓存",如图所示

幸福林州app如何清除缓存

4、进入清除缓存提示界面,点击"清除",如图所示

幸福林州app如何清除缓存

  • 幸福里APP如何清除缓存
  • 幸福林州app怎样发布圈子动态
  • 幸福林州app如何提交服务问题反馈
  • 幸福静宁app怎么清除缓存?
  • 幸福林州app怎样发布圈子动态?
  • 热门搜索
    strict怎么读 小米怎么连接电脑 u盘写保护怎么去掉 内双怎么画眼线 做包子怎么发面才松软 遮瑕笔怎么用 怎么了歌词 车船税怎么算 怎么得厌食症 怎么找富婆