安卓版爱聊交友如何开启新消息震动?

 时间:2026-05-07 05:28:45

1、打开设置页面

打开安卓版爱聊交友的个人中心,点击设置。

安卓版爱聊交友如何开启新消息震动?

2、打开新消息通知页面

打开安卓版爱聊交友的设置页面,点击新消息通知。

安卓版爱聊交友如何开启新消息震动?

3、开启新消息震动

打开安卓版爱聊交友的新消息通知页面,开启新消息震动按钮即可。

安卓版爱聊交友如何开启新消息震动?

  • 安卓版爱聊交友如何查看黑名单?
  • 安卓版爱聊交友如何关闭移动网络视频自动播放?
  • 安卓版爱聊如何提交建议?
  • 安卓版爱聊如何进行实名认证?
  • 安卓版爱聊交友如何添加标签?
  • 热门搜索
    网上赚钱的方法 金舵瓷砖怎么样 口苦的原因和治疗方法 孩子教育方法 瘦小腿方法 鳝鱼怎么做好吃 宝宝感冒发烧怎么办 鸡怎么炒好吃 豆腐汤的做法大全家常 生菜怎么做好吃又简单