安卓版爱聊交友如何关闭移动网络视频自动播放?

 时间:2026-05-06 13:02:54

1、打开设置页面

打开安卓版爱聊交友的个人中心,点击设置。

安卓版爱聊交友如何关闭移动网络视频自动播放?

2、打开通用设置页面

打开安卓版爱聊交友的设置页面,点击通用设置。

安卓版爱聊交友如何关闭移动网络视频自动播放?

3、关闭移动网络视频下自动播放

打开安卓版爱聊交友的通用设置页面,关闭移动网络下视频自动播放按钮即可。

安卓版爱聊交友如何关闭移动网络视频自动播放?

  • 安卓版爱聊如何进行实名认证?
  • 安卓版爱聊交友如何设置居住情况?
  • 安卓版爱聊交友如何绑定手机号?
  • 安卓版爱聊交友如何隐藏自己的礼物?
  • 安卓版爱聊交友如何设置家乡?
  • 热门搜索
    环怎么取 马蹄怎么吃 自助餐怎么吃 试用期工资怎么算 沈阳航空航天大学怎么样 竞聘理由怎么写 怎么唱歌好听 电线的平方怎么算 别克昂科拉怎么样 横线怎么打出来