搜狐视频怎么清除应用缓存数据

 时间:2026-04-22 01:02:48

1、加载通用设置内容

打开App的设置后,加载通用设置的内容。

搜狐视频怎么清除应用缓存数据

2、启用清除应用缓存功能

启用清除应用缓存的功能。

搜狐视频怎么清除应用缓存数据

3、点击确定按钮

点击下方确定的按钮。

搜狐视频怎么清除应用缓存数据

4、清除成功

系统弹出清除成功的提示,即可清除应用缓存数据。

搜狐视频怎么清除应用缓存数据

  • 搜狐视频APP怎么清除应用缓存
  • 搜狐视频怎么清除应用缓存
  • 搜狐视频怎么清除缓存?
  • 搜狐视频怎么清除应用缓存
  • 搜狐视频怎么清除应用缓存?
  • 热门搜索
    凉拌茼蒿 魔兽世界升级攻略 哪里可以看美剧 适马镜头怎么样 成都市旅游景点 珠海旅游景点 将军山风景区 增值税发票丢失怎么办 股票成交明细怎么看 永康旅游