搜狐视频APP怎么清除应用缓存

 时间:2026-04-21 18:53:39

1、点击我的

在搜狐视频APP右下角点击我的。

搜狐视频APP怎么清除应用缓存

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

搜狐视频APP怎么清除应用缓存

3、点击通用设置

在设置页面点击通用设置。

搜狐视频APP怎么清除应用缓存

4、点击清除应用缓存

在当前页面点击清除应用缓存。

搜狐视频APP怎么清除应用缓存

5、点击确定

在弹框点击确定即可。

搜狐视频APP怎么清除应用缓存

  • 柚子公母怎么区分
  • Adobe国际认证-ACA考试科目及证书说明
  • ps如何修正拍歪了的照片?
  • 哪家医院滑膜炎看的好
  • 全国计算机应用能力考试选哪几个模块比较简单
  • 热门搜索
    我的世界煤炭怎么得 面部松弛下垂怎么办 阿里斯顿怎么样 电子科技大学成都学院怎么样 海口旅游攻略 如何健康有效的减肥 腰部减肥 哺乳期能减肥吗 苦丁茶减肥 闭经怎么治疗