小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
知乎怎么关闭广告推送
时间:2026-04-22 03:07:10
1、打开知乎在我的点击右上角的设置
2、进入之后,点击【知乎实验室】进入
3、将【关闭程序化广告】开关打开就可以了
知乎如何关闭广告推荐?
知乎如何关闭广告
知乎怎么关闭个性化广告
知乎个性化广告怎么关
怎样开启知乎APP关闭个性化广告推荐
热门搜索
怎么查询手机号码
世纪佳缘怎么样
话题作文怎么写
苹果手机闪退怎么修复
鼻子不透气怎么办
口干是怎么回事
材料作文怎么写
怎么能快速减肥
怎么把c盘扩大
阿胶糕怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长