简约白主题皮肤如何在《好好记账》app中设置?

 时间:2026-04-28 17:55:14

1、打开手机桌面上的好好记账app,点击页面右下角【我的】图标。

简约白主题皮肤如何在《好好记账》app中设置?

2、在我的页面点击【我的设置】选项。

简约白主题皮肤如何在《好好记账》app中设置?

3、在我的设置页面点击【主题皮肤】。

简约白主题皮肤如何在《好好记账》app中设置?

4、在主题皮肤页面,选择【简约白】,点击右侧的圆形按钮,完成设置即可。

简约白主题皮肤如何在《好好记账》app中设置?

  • 如何在《好好记账》app中设置烟紫香主题皮肤?
  • 监德蓝主题皮肤如何在《好好记账》app中设置?
  • 好好记账app如何设置【主题皮肤】?
  • 好好记账app怎么更换主题皮肤
  • 好好记账app怎么设置【碧落蓝】主题皮肤?
  • 热门搜索
    什么的露珠 10月12日是什么星座 security是什么意思 yy什么意思 给老人买什么礼物好 radio是什么意思 结节是什么 澄粉是什么粉 聊胜于无是什么意思 yours是什么意思