飞鱼计划app怎么删除待办

 时间:2026-04-22 00:07:55

1、第一步:打开飞鱼计划app,点击待办栏右侧【三个点】。

飞鱼计划app怎么删除待办

2、第二步:进入更多功能页面,点击【待办批量编辑、排序、删除】。

飞鱼计划app怎么删除待办

3、第三步:进入待办批量编辑页面,选择待办,点击【删除】。

飞鱼计划app怎么删除待办

4、第四步:点击【确定】,即可删除选择的待办。

飞鱼计划app怎么删除待办

  • 飞鱼计划app怎么修改昵称
  • 飞鱼计划app怎么修改分组名称
  • 飞鱼计划app黑色卡片怎么设置
  • 飞鱼计划app桌面图标怎么设置
  • 飞鱼计划app月视图怎么隐藏已完成计划
  • 热门搜索
    有教无类是什么意思 情人节送女朋友什么礼物 运动手表 叶酸什么时候开始吃 虎皮兰的养殖方法 头发白是什么原因引起的 蝇蛆养殖技术 预付账款借方表示什么 什么水果含维生素c 手足口病有什么症状