飞鱼计划app月视图怎么隐藏已完成计划

 时间:2026-04-22 20:34:01

1、第一步:打开飞鱼计划app,点击月视图。

飞鱼计划app月视图怎么隐藏已完成计划

2、第二步:进入月视图页面,点击三个点。

飞鱼计划app月视图怎么隐藏已完成计划

3、第三步:在弹出界面,开启【隐藏已完成计划】即可。

飞鱼计划app月视图怎么隐藏已完成计划

  • 飞鱼计划app清单怎么删除
  • 飞鱼计划如何查看每日格言收藏
  • 飞鱼计划app怎么删除每日提醒
  • 飞鱼计划怎么开启应用触感
  • 飞鱼计划怎么创建目标清单
  • 热门搜索
    怎么看自己电脑型号 烤牛肉的腌制方法 玫瑰花图片大全 小白菜怎样做好吃 宝宝嗓子哑了怎么办 板栗怎么煮好吃 小孩感冒鼻塞怎么办 冰袋怎么用 温馨提示怎么写 怎么共享别人的打印机