小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么注销句读APP的账号
时间:2026-04-26 08:32:12
1、首先打开句读进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、其次点击“账号安全”进入,如图。
3、最后点击“注销账号”选项,即可完成操作,如图。
如何注销句读软件账号
句读软件怎么申请注销
句读APP怎么修改密码
句读APP在哪退出?
句读如何注销当前账号
热门搜索
小米手机进水了怎么办
妹妹用韩语怎么说
华润漆怎么样
接电话用英语怎么说
怎么样才能赚钱
自己交社保怎么交
qq怎么发红包
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
笔记本显卡怎么看
头发太油怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长