如何注销句读软件账号

 时间:2026-05-01 10:30:38

1、第一步:打开小米手机的句读app进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。

如何注销句读软件账号

2、第二步:在设置页面,点击“账号安全”进入,如图所示。

如何注销句读软件账号

3、第三步:在账号安全页面,点击“注销账号”选项,即可完成操作,如图所示。

如何注销句读软件账号

  • 句读APP如何注销账号?
  • 句读软件怎么修改密码
  • 句读账号怎么注销
  • 句读软件怎么注销
  • 句读软件怎么申请注销
  • 热门搜索
    七个月宝宝拉肚子怎么办 潮州旅游攻略 阆中古城旅游攻略 西昌旅游 伊美尔整形怎么样 修补工具怎么用 潮州旅游景点 中国封建社会的基本特点 上海的旅游景点 求生之路2怎么改名字