抖音不展示铁粉标签怎么设置?

 时间:2026-04-23 11:11:23

1、进入抖音我界面,点击右上角【三条杠】;

抖音不展示铁粉标签怎么设置?

2、在右侧框中,点击【设置】;

抖音不展示铁粉标签怎么设置?

3、来到设置界面,点击【隐私设置】;

抖音不展示铁粉标签怎么设置?

4、点击新页面中【展示铁粉标签】;

抖音不展示铁粉标签怎么设置?

5、在弹框中,拖动展示铁粉标签右侧滑块至灰色即可。

抖音不展示铁粉标签怎么设置?

  • 抖音铁粉标签看不到怎样办
  • 抖音怎样展示铁粉标签
  • 抖音粉丝群铁粉标志怎么获得
  • 抖音铁粉标签看不到怎么办
  • 抖音在哪里看粉丝
  • 热门搜索
    精彩生活 如何查询手机真伪 市盈率是什么意思 如何去除双下巴 如何消除黄褐斑 3d加速怎么开 武汉得意生活 借记卡是什么卡 如何连接局域网 gta4怎么泡妞