腾讯会议APP在哪里关闭个性化广告

 时间:2026-04-25 10:57:08

1、第一步:打开腾讯会议APP,点击左上角的头像图标

腾讯会议APP在哪里关闭个性化广告

2、第二步:进入头像编辑页面后,点击隐私安全

腾讯会议APP在哪里关闭个性化广告

3、第三步:进入隐私安全页面后,点击个性化广告管理

腾讯会议APP在哪里关闭个性化广告

4、第四步:然后将个性化广告后面的按钮关闭即可。

腾讯会议APP在哪里关闭个性化广告

  • 腾讯会议在哪关闭个性化广告功能
  • 腾讯会议APP如何关闭个性化广告?
  • 腾讯会议怎么关闭个性化广告功能
  • 腾讯微云在哪里关闭个性化广告
  • 腾讯体育APP怎么关闭个性化广告
  • 热门搜索
    怎么修改照片分辨率 甲醛中毒怎么办 微信怎么@全体成员 等等用英语怎么说 目录中的点怎么打 睡觉流口水是怎么治疗 圈1怎么打 海蟹怎么做好吃 怎么改变图片格式 失业补助金怎么领