腾讯会议APP如何关闭个性化广告?

 时间:2026-04-25 12:12:38

1、打开腾讯会议APP,进入我的界面,选择“隐私安全”。如图:

腾讯会议APP如何关闭个性化广告?

2、进入隐私安全设置界面,选择“个性化广告管理”。如图:

腾讯会议APP如何关闭个性化广告?

3、进入个性化广告管理界面,选择“个性化广告”点击右侧按钮即可关闭。如图:

腾讯会议APP如何关闭个性化广告?

  • 腾讯会议怎么关闭个性化广告功能
  • 腾讯动漫APP怎么关闭个性化广告
  • 如何关闭腾讯文档的个性化广告
  • 腾讯新闻如何关闭个性化广告?
  • 腾讯会议在哪关闭个性化广告功能
  • 热门搜索
    湖水像什么 形而上学是什么意思 什么是说明文 举债是什么意思 never是什么意思 roll是什么意思 shy什么意思 信用卡透支是什么意思 band是什么意思 st股票是什么意思