安卓版欢欢语音如何关闭通知功能?

 时间:2026-04-21 20:36:31

1、打开消息通知页面

打开安卓版欢欢语音的设置页面,点击消息通知。

安卓版欢欢语音如何关闭通知功能?

2、打开新消息提醒设置页面

打开安卓版欢欢语音的消息通知页面,点击新消息提醒设置。

安卓版欢欢语音如何关闭通知功能?

3、关闭通知功能

打开安卓版欢欢语音的新消息提醒设置页面,关闭允许通知按钮即可。

安卓版欢欢语音如何关闭通知功能?

  • 安卓版欢欢语音如何设置支付密码?
  • 安卓版欢欢语音如何换绑微信?
  • 安卓版熊猫免费小说如何关闭通知功能?
  • 安卓版欢欢语音如何绑定手机号?
  • 安卓版扑爱如何关闭客服语音功能?
  • 热门搜索
    au是什么意思 打卡机怎么导出数据 得了近视怎么办 脚烫伤起泡怎么处理 sb是什么意思 如何查询本机ip地址 lol挖掘机怎么玩 7月22日是什么星座 我的初中生活 ky是什么意思