安卓版欢欢语音如何换绑微信?

 时间:2026-04-22 18:43:26

1、打开账号与安全页面

打开安卓版欢欢语音的设置页面,点击账号与安全。

安卓版欢欢语音如何换绑微信?

2、打开换绑确认窗口

打开安卓版欢欢语音的账号与安全页面,点击绑定微信账号。

安卓版欢欢语音如何换绑微信?

3、换绑微信

打开安卓版欢欢语音的换绑确认窗口,点击确认即可。

安卓版欢欢语音如何换绑微信?

  • 陌陌软件如何添加新账号
  • 华为手机zenlyapp怎么下载
  • 怎么隐藏高德地图的数字角标
  • 酷狗音乐如何禁止推荐我们给别人
  • 华为手机查找设备功能怎么开启智能省流量?
  • 热门搜索
    虎牌保险柜怎么打开 红烧蹄膀 半条命攻略 我的世界披风怎么弄 长款大衣怎么搭配 衣服搭配技巧 玉珠铉减肥瑜伽第一部 上海周边旅游攻略 雪铁龙爱丽舍怎么样 巽寮湾攻略