三江云菜app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 23:45:54

1、点击我的

打开三江云菜app后,点击【我的】。

三江云菜app怎么添加收货地址

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

三江云菜app怎么添加收货地址

3、点击立即添加

进入管理收货地址界面,点击【立即添加】。

三江云菜app怎么添加收货地址

4、点击保存

进入添加收货地址界面,输入收货人姓名、手机号码、收货地址、详细地址,点击【保存】。

三江云菜app怎么添加收货地址

  • 三江翠屏app怎么关闭个性化推送通知
  • 云书网app怎么新增收货地址
  • 云上天柱app软件怎么添加收货地址
  • 三江云菜app怎么联系在线客服
  • 三江云菜app怎么关闭商品推送通知
  • 热门搜索
    商榷是什么意思 精子变黄了是什么原因 69什么意思 保税区是什么意思 ins是什么意思 正厅级是什么级别 cal是什么意思 1月19日是什么星座 武夷岩茶属于什么茶 清水房是什么意思