三江云菜app怎么关闭商品推送通知

 时间:2026-05-05 02:00:15

1、点击我的

打开三江云菜app后,点击【我的】。

三江云菜app怎么关闭商品推送通知

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

三江云菜app怎么关闭商品推送通知

3、点击消息通知设置

进入设置界面,点击【消息通知设置】。

三江云菜app怎么关闭商品推送通知

4、点击按钮关闭

进入消息通知设置界面,点击【应用内商品推送通知】右侧按钮关闭。

三江云菜app怎么关闭商品推送通知

  • 抖音种草图文怎么发布
  • 抖音短视频的抖音号-抖音ID怎么看?
  • 抖店买了10单怎么才显示8单
  • 抖查查怎么查看自己的抖音账号数据
  • 西瓜视频实名认证在哪操作?
  • 热门搜索
    后会无期什么意思 schedule是什么意思 什么星座最有钱 冗长是什么意思 苹果6s什么时候上市 刚怀上几天有什么感觉 维生素b1说明书 s45c是什么材料 运动后膝盖疼 青虾养殖