陌甜如何开启隐藏财富/魅力等级

 时间:2026-04-25 06:06:16

1、手机打开“陌甜”App,陌甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

陌甜如何开启隐藏财富/魅力等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

陌甜如何开启隐藏财富/魅力等级

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

陌甜如何开启隐藏财富/魅力等级

4、隐私设置界面点击“隐藏财富/魅力等级”后面的圆点

陌甜如何开启隐藏财富/魅力等级

5、“隐藏财富/魅力等级”后面的圆点变为绿色即表示陌甜开启隐藏财富/魅力等级成功

陌甜如何开启隐藏财富/魅力等级

  • 陌陌怎么查看自己的财富等级
  • 如何开启就聊隐藏我的财富等级、魅力等级
  • 就聊如何关闭隐藏我的财富等级、魅力等级
  • 陌陌主播如何隐藏等级?
  • 就聊如何开启隐藏我的财富等级、魅力等级
  • 热门搜索
    无线路由器如何设置 如何练好普通话 新耳机如何煲机 如何代理化妆品 qq头像怎么改 路由器管理软件 青春期孩子叛逆怎么办 乳山银滩旅游度假区 佛头结怎么打 奈何boss又如何电视剧免费观看