就聊如何关闭隐藏我的财富等级、魅力等级

 时间:2026-05-01 08:49:00

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

就聊如何关闭隐藏我的财富等级、魅力等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

就聊如何关闭隐藏我的财富等级、魅力等级

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

就聊如何关闭隐藏我的财富等级、魅力等级

4、隐私设置界面点击“隐藏我的财富等级、魅力等级”后面的圆点

就聊如何关闭隐藏我的财富等级、魅力等级

5、“隐藏我的财富等级、魅力等级”后面的圆点变为灰色即表示就聊关闭隐藏我的财富等级、魅力等级成功

就聊如何关闭隐藏我的财富等级、魅力等级

  • 抖音猛男特效视频如何拍摄
  • OPPO手机拍照画面比例怎么设置为1:1
  • 抖音怎么设置“聊天时表情推荐功能”?
  • 抖音怎么和别人合唱没声音
  • 抖音数据中心怎么查看
  • 热门搜索
    连襟是什么意思 风雪交加的意思 当之无愧是什么意思 改变什么填空 pdi是什么意思 阴霾是什么意思 maria是什么意思中文 涔涔的意思 煲汤用什么锅 faker是什么意思