抖音如何解除对抖音极速版的授权

 时间:2026-04-22 03:58:24

1、在账号与安全界面选择授权管理选项。

抖音如何解除对抖音极速版的授权

2、选择抖音极速版选项。

抖音如何解除对抖音极速版的授权

3、点击解除授权选项即可。

抖音如何解除对抖音极速版的授权

  • 抖音极速版第三方绑定/解绑在哪里?
  • 抖音如何解除授权
  • 抖音不小心点了授权怎么取消
  • 抖音应用授权如何解除
  • 抖音如何删除授权应用?
  • 热门搜索
    神舟电脑怎么样 公主切发型 敏感的近义词 安卓手机怎么root 飞科剃须刀怎么样 依恋的近义词 一直干咳怎么办 楼上漏水怎么办 哀悼怎么读 刚毅的近义词