抖音如何删除授权应用?

 时间:2026-04-22 03:58:35

1、打近争开抖音,点击【我】,点击右上方【三横】图标,点击【设置】。

抖音如何删除授权应用?

2、点击【账号与安全】。

抖音如何删除授权应用?

3、点击【授薪码权管理】。

抖音如何删除授权应用?

4、点击想要删除的应用三囊贪,然后点击【解除授权】,点击【确认】,就解除授权成功了。

抖音如何删除授权应用?

  • 抖音如何解除授权
  • 抖音如何解除对抖音极速版的授权
  • 抖音应用授权如何解除
  • 抖音不小心点了授权怎么取消
  • 抖音的授权管理功能在哪里?
  • 热门搜索
    青春痘最好的治疗方法 素鸡怎么做好吃 汽车违章怎么查询 缓解压力的方法 豆腐的做法大全 好吃的鱼 破解游戏大全盒 鳊鱼怎么做好吃 七座suv大全 眩晕症的治疗方法