吾游吾旅app怎样添加收货地址

 时间:2026-05-02 01:33:21

1、点击我的

打开吾游吾旅app后,点击【我的】。

吾游吾旅app怎样添加收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

吾游吾旅app怎样添加收货地址

3、点击收货地址管理

进入设置界面,点击【收货地址管理】。

吾游吾旅app怎样添加收货地址

4、点击新增地址

进入管理收货地址界面,点击【新增地址】。

吾游吾旅app怎样添加收货地址

5、点击保存

进入编辑地址界面,输入收货人、联系方式、所在地区、详细地址,点击【保存】。

吾游吾旅app怎样添加收货地址

  • 吾游吾旅app怎样关闭消息推送提醒
  • 吾游吾旅app怎样兑换吾游卡
  • 吾游吾旅app怎样注销账号
  • 吾记日记app如何添加图片?
  • 吾游吾旅app怎样兑换优惠券
  • 热门搜索
    尾椎骨疼是怎么回事 舌苔发黑是怎么回事 宫颈息肉怎么治疗 hen怎么读 土豆牛肉的做法大全 怎么制作视频短片 脂溢性皮炎怎么治 乔任梁为什么自杀 跨境电商怎么做 侉怎么读