吾游吾旅app怎样兑换优惠券

 时间:2026-04-21 23:17:25

1、点击我的

打开吾游吾旅app后,点击【我的】。

吾游吾旅app怎样兑换优惠券

2、点击我的钱包

进入我的界面,点击【我的钱包】。

吾游吾旅app怎样兑换优惠券

3、点击优惠券

进入我的钱包界面,点击【优惠券】。

吾游吾旅app怎样兑换优惠券

4、点击兑换

进入优惠券界面,输入兑换码,点击【兑换】。

吾游吾旅app怎样兑换优惠券

  • 吾游吾旅app怎样提交用户建议反馈
  • 吾游吾旅app怎样添加常用联系人信息
  • 吾游吾旅app怎样清除缓存
  • 吾游吾旅app怎样修改登录密码
  • 吾记app怎么退出登录?
  • 热门搜索
    讪笑的意思 补鞋用什么胶水 idol是什么意思 小腿粗穿什么鞋子 迫不及待的意思是什么 挥霍的意思 妩媚意思 祝福语言 归属的意思 wipe是什么意思