小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果8Plus怎么开启三维触控功能
时间:2026-04-22 20:14:44
1、首先我们打开手机,进入设置点击选择【辅助功能】。
2、接着我们点击列表的【触控】。
3、然后找到【三维触控】点击右边按钮开启即可。
苹果手机滑动光标调多少合适
iphone8p轻触解锁设置
苹果手机滑动光标速度如何调整
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
苹果如何设置用侧边按钮来开启siri呢?
热门搜索
专业特长怎么写
门头沟旅游
我尝一下可以吗 小说
老板燃气灶怎么样
江西明月山旅游攻略
武汉职业技术学院怎么样
蜗蜗洗发水怎么样
怎么让腿变细变长
附睾头囊肿怎么治疗
旅游app
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长