支付分怎么关闭

 时间:2026-04-24 03:42:20

1、点击支付

在微信我页面,点击支付。

支付分怎么关闭

2、点击钱包

在支付页面,点击钱包。

支付分怎么关闭

3、点击支付分

在钱包页面,点击支付分。

支付分怎么关闭

4、点击设置

在支付分页面,点击设置(...)。

支付分怎么关闭

5、点击关闭微信支付分

点击关闭微信支付分,这样就关闭成功。

支付分怎么关闭

  • 如何关闭微信支付
  • 怎样关闭微信支付分?
  • 微信支付管理不见了变成服务管理了怎么办
  • 微信支付分怎么关闭
  • 如何关闭微信支付分功能
  • 热门搜索
    疟怎么读 腊八粥的做法 芹菜汁的做法 早餐的做法花样大全 藕饼的做法 香菜的做法大全 中位数怎么求 叉烧酱的做法 炸素丸子的家常做法 榨菜的做法