微信支付分怎么关闭

 时间:2026-04-30 20:38:10

1、首先我们进入微信后点击右下角“我”。

微信支付分怎么关闭

微信支付分怎么关闭

2、接着再点击支付功能。

微信支付分怎么关闭

3、然后再点击我的钱包。

微信支付分怎么关闭

4、之后我们再进入支付分功能。

微信支付分怎么关闭

5、接着再点击右上角的三个点符号。

微信支付分怎么关闭

6、最后选择关闭微信支付分即可。

微信支付分怎么关闭

1、首先我们进入微信后点击右下角“我”。

2、接着再点击支付功能。

3、然后再点击我的钱包。

4、之后我们再进入支付分功能。

5、接着再点击右上角的三个点符号。

6、最后选择关闭微信支付分即可。

  • 怎样关闭微信支付分?
  • 微信怎么关闭支付分功能
  • 微信分付怎么关闭
  • 微信支付分怎么才能关闭
  • 支付分怎么关闭
  • 热门搜索
    60日均线怎么看 巽寮湾怎么读 漂亮的英文怎么写 怎么练字 冰棍怎么做 植物园怎么走 怎么复制粘贴 美孚机油怎么样 三金片怎么样 脐带绕颈怎么办