怎么关闭好看视频的展示滚动热评?

 时间:2026-04-29 05:37:00

1、打开你的好看视频APP

怎么关闭好看视频的展示滚动热评?

2、点击右下方的我的

怎么关闭好看视频的展示滚动热评?

3、点击设置

怎么关闭好看视频的展示滚动热评?

4、在设置页找到展示滚动热评

怎么关闭好看视频的展示滚动热评?

5、点击右边展示滚动热评按钮,点击关闭即可。

怎么关闭好看视频的展示滚动热评?

  • 智慧搜索的高级功能在哪里?
  • 红米note8Pro手机如何设置专注模式?
  • Win10如何关闭系统通知声音和系统声音的方法
  • 斗破苍穹远古八族怎么失踪的?灵族还有石族
  • 百度极速版无图模式如何设置
  • 热门搜索
    料事如神的意思 滚瓜烂熟的意思 死得其所的意思 hrd是什么意思 口里面一个女念什么 smile是什么意思 红色连衣裙配什么颜色外套 一五一十的意思 什么意思韩语 迷迷糊糊的意思