如何关闭多看阅读连载小说更新提醒

 时间:2026-04-25 23:42:13

1、触击多看阅读图标,打开软件。

如何关闭多看阅读连载小说更新提醒

2、触击右下角【我的】。

如何关闭多看阅读连载小说更新提醒

3、触击右上角【齿轮】标识。

如何关闭多看阅读连载小说更新提醒

4、触击【连载小说更新通知】右侧按钮,由黄变灰即可。

如何关闭多看阅读连载小说更新提醒

5、总结:如何关闭多看阅读小说连载更新提醒

依次触击多看阅读图标-【我的】-【齿轮】标识-【连载小说更新通知】右侧按钮。

  • SEM之营销漏斗
  • 白茶储存方法
  • 开罗闪光滑雪白皮书滑雪场比赛攻略
  • dik是什么意思
  • 刀塔自走棋怎么安装?
  • 热门搜索
    猎头公司怎么赚钱 如何学好化学 在哪里可以看黄 切辣椒手辣怎么办 怎么在word里画图 微信群怎么所有人 上海金山旅游 涠洲岛在哪里 拉萨旅游注意事项 ps如何换背景