绥中融媒app如何操作退出当前账号

 时间:2026-04-23 01:44:51

1、在手机上打开绥中融媒app首页,点击底下菜单【我的】。

绥中融媒app如何操作退出当前账号

2、进入我的界面,我们来点击【我的设置】。

绥中融媒app如何操作退出当前账号

3、进入我的设置页面后,然后点击【退出当前账号】。

绥中融媒app如何操作退出当前账号

4、中间弹窗出现您确定退出当前账号提示,最后点击【确定】即可。

绥中融媒app如何操作退出当前账号

  • 怎么从对方微信中消失
  • 怎么从对方微信删除自己
  • 怎么从对方微信删除自己
  • 微信新的朋友记录怎么删除
  • 教你微信双向删除好友
  • 热门搜索
    负荆请罪是什么意思 老人家生日送什么好 tare是什么意思 branch是什么意思 学而不厌诲人不倦的意思 千呼万唤的意思 段友是什么意思 万条垂下绿丝绦的意思 成交额是什么意思 ssd固态硬盘有什么用