iqoo8pro怎样通过桌面双指上滑查看隐藏应用

 时间:2026-05-01 19:02:44

1、打开iqoo8pro手机【设置】——选择【指纹、面部与密码】

iqoo8pro怎样通过桌面双指上滑查看隐藏应用

2、进入【指纹、面部与密码】界面——选择【隐私与应用加密】

iqoo8pro怎样通过桌面双指上滑查看隐藏应用

3、进入【隐私与应用加密】界面——选择【应用隐藏】

iqoo8pro怎样通过桌面双指上滑查看隐藏应用

4、进入【应用隐藏】界面——开启【查看隐藏应用】右侧的开关键即可。

iqoo8pro怎样通过桌面双指上滑查看隐藏应用

  • 王者荣耀桌面图标替换
  • 隐私空间怎么隐藏应用
  • 真我手机怎么隐藏应用
  • 华为p30手机怎么将软件隐藏
  • realme手机怎么设置不显示应用名称
  • 热门搜索
    造句大全 家庭养花大全 亚马逊怎么样 狗图片大全可爱 4369小游戏大全 lol怎么亮牌子 唐朝皇帝顺序简介 二年级手抄报图片大全 怎么用铁丝开锁图解 win10怎么关机