小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
YY怎么查看版本号
时间:2026-04-23 12:10:51
1、第一步,首先打开YY软件,点击右下角我的选项
2、第二步,接着在我的主页点击右上角的设置图标
3、第三步,最后在设置的界面里即可查看版本号,如图所示
YY在哪里查看版本号
Keep版本号怎么查看
YY在哪里看版本号
YY在哪查看版本号
前程无忧版本号怎么查看
热门搜索
考研怎么报名
斤五笔怎么打
惊喜的英文怎么写
怎么把头发吹蓬松
小迷糊面膜怎么样
绝经怎么办
下巴长疙瘩怎么回事
泳帽怎么戴
痱子怎么办
脂肪瘤怎么治疗
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长