知乎APP该怎样设置绑定手机号

 时间:2026-04-26 14:24:58

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

知乎APP该怎样设置绑定手机号

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

知乎APP该怎样设置绑定手机号

3、第三步,选择【手机】这个选项,点击这个选项进入设置就可以完成了;

知乎APP该怎样设置绑定手机号

  • 知乎如何绑定手机号
  • 短知句子app怎样绑定手机号?
  • 爱奇艺APP该怎样绑定手机号
  • 美术宝艺考app该怎样绑定手机号
  • 知乎怎么修改绑定手机号?
  • 热门搜索
    饕餮怎么读音是什么意思 我的世界怎么看地图 鹿鞭怎么泡酒 土豆怎么做 一直流鼻涕怎么办 怎么办营业执照 被蜜蜂蛰了怎么消肿 王怎么读 肾结石是怎么形成的 脚扭伤了怎么办