爱奇艺APP该怎样绑定手机号

 时间:2026-04-25 23:13:14

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内;

爱奇艺APP该怎样绑定手机号

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爱奇艺APP该怎样绑定手机号

3、第三步,选择【手机号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

爱奇艺APP该怎样绑定手机号

  • 爱奇艺手机号如何解除绑定?
  • 爱奇艺app怎么绑定手机号?
  • 爱奇艺怎么取消绑定手机号
  • 爱奇艺在哪里更换绑定手机号
  • 爱奇艺怎么修改绑定手机号
  • 热门搜索
    小学运动会新闻稿 丽江有什么好玩的地方 什么是狂躁症 南天竹的养殖方法 矜持的反义词是什么 维生素e的作用 豆浆不能和什么一起吃 bite是什么意思 mango是什么意思 坚持不懈是什么意思