iOS13怎么安装字体

 时间:2026-04-23 10:41:17

1、打开iPhone手机找到并进入“App Store”。

iOS13怎么安装字体

2、接着点击搜索并下载“字体大全app”。

iOS13怎么安装字体

3、然后打开字体大全app在字宿惹体首页选择喜欢的字体彩薪案。

iOS13怎么安装字体

4、点击“添加”。

iOS13怎么安装字体

5、在下载菜单页找到下载的字体点击“安装祝驼”即可。

iOS13怎么安装字体

6、总结如下。

iOS13怎么安装字体

  • 苹果手机怎么设置字体?
  • 苹果手机怎么改字体
  • 苹果手机如何进行安装字体?
  • 苹果手机怎样安装字体
  • 苹果手机更换字体怎么设置
  • 热门搜索
    加油的英语怎么说 饥荒怎么建房子 抢车位怎么赚钱快 蛏怎么读 我的世界南瓜灯怎么做 卤肉怎么做 三菱发动机怎么样 手机丢了怎么找回 薯片怎么做 急性中耳炎怎么治疗