得物怎么绑定QQ账号?

 时间:2026-04-22 04:03:13

1、打开手机,进入软件

得物怎么绑定QQ账号?

2、进入主界面后,点击右下角【我的】进入

得物怎么绑定QQ账号?

3、在我的界面中,点击进入右上角【设置】

得物怎么绑定QQ账号?

4、选择【账号安全】

得物怎么绑定QQ账号?

5、选择【QQ】,然后在弹出的对话框中选择【确定】

得物怎么绑定QQ账号?

得物怎么绑定QQ账号?

6、自动跳转到QQ授权界面,点击选择【QQ授权登录】

得物怎么绑定QQ账号?

7、最后自动返回得物,并提示绑定成功

得物怎么绑定QQ账号?

  • QQ黄钻升级要多少成长值
  • 苹果手机录屏教程
  • qq群如何设置接收消息但不提醒?
  • 得物怎么不允许其他人查看我喜欢的列表
  • 怎么秒升黄钻8级?
  • 热门搜索
    居住证过期了怎么办 喊麦词大全 端午节的诗句古诗大全 早餐饼的做法大全 双下巴怎么办 男人怎么才能时间长 平方米怎么打出来 温馨提示怎么写 安徽财经大学怎么样 永久脱毛方法