vivo手机怎么开启全局护眼模式?

 时间:2026-04-25 10:57:22

1、第一步,vivo手机要开启全局护眼模式,晃扯怕单击【设置】。

vivo手机怎么开启全局护眼模式?

2、第二步,看到【显示与亮度】。

vivo手机怎么开启全局护眼模式?

3、第三步柱关,单击下【全局护眼】。

vivo手机怎么开启全局护眼模式?

4、第四步,单击下【手动】。

vivo手机怎么开启全局护眼模式?

5、第五步,单击下【色调贪兼】为暖色。

vivo手机怎么开启全局护眼模式?

  • vivo X60如何开启全局护眼模式
  • Vivo手机怎么设置全局护眼
  • vivo手机怎么开启全局护眼模式?
  • 如何设置vivo手机定时开启全局护眼模式?
  • vivo S10如何开启全局护眼模式
  • 热门搜索
    我在神经什么 事业单位是什么意思 top是什么意思 充沛的意思 什么是孤寡老人 挥汗如雨什么意思 落户口需要什么手续 轰趴是什么意思 伯牙鼓琴的意思 村晚古诗意思