纸条app一键上传所有日志怎么做

 时间:2026-04-23 02:12:36

1、点击【设置】

在纸条app我的页面,点摸狠蕉击【设置】。

纸条app一键上传所有日志怎么做

2、点击【关于纸条】

进入设置页面,找到并点击【关于纸条】。

纸条app一键上传所有日志怎么做

3、点击【上传日志】

随后,点击【上传日志】。

纸条app一键上传所有日志怎么做

4、点击【一键上传所有日志】

在上传日志页面,点场迅击【一键上传所有日志】,即可完成本娃雁次操作。

纸条app一键上传所有日志怎么做

  • 纸条APP怎么修改个人头像?
  • 纸条app如何保存纸条中的图片
  • 纸条app浏览过的纸条应该怎样收藏
  • 纸条APP怎么上传使用日志
  • 纸条APP如何上传使用日志
  • 热门搜索
    名人名言大全经典励志 求比值的方法 科学的减肥方法 快速醒酒的方法 怎么画动漫人物的头发 快速减肥方法 月经期怎么减肥 大头菜怎么做好吃 假音怎么唱 鱼的图片大全大图