纸条APP如何上传使用日志

 时间:2026-04-23 03:27:50

1、打开纸条APP后,点击(我的)选项。

纸条APP如何上传使用日志

2、进入我的,点击(设置)选项。

纸条APP如何上传使用日志

3、进入设置,点击(关于纸条)选项。

纸条APP如何上传使用日志

4、进入关于纸条,点击(上传日志)选项。

纸条APP如何上传使用日志

5、进入上传日志,点击(一键上传所有日志)选项。

纸条APP如何上传使用日志

  • 纸条app怎样保存纸条中的图片
  • 纸条app如何保存纸条中的图片
  • 纸条APP怎么开通纸条会员
  • 纸条APP怎么上传使用日志
  • 纸条app浏览过的纸条应该怎样收藏
  • 热门搜索
    京东方怎么样 拳皇97怎么爆气 妲己怎么死的 笔记本怎么换显卡 工伤期间工资怎么算 淋巴结节怎么消除 销售收入怎么算 假音怎么练 六线谱怎么看 怎么卤鸡爪