如何开启越嗨语音亲密榜隐身

 时间:2026-04-22 11:55:29

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启越嗨语音亲密榜隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

如何开启越嗨语音亲密榜隐身

3、特权设置界面点击“亲密榜隐身”后面的圆点

如何开启越嗨语音亲密榜隐身

4、“亲密榜隐身”后面的圆点变为紫色即表示开启越嗨语音亲密榜隐身成功

如何开启越嗨语音亲密榜隐身

  • 如何开启越嗨语音隐藏亲密榜
  • 如何开启越嗨语音守护亲密榜隐身
  • 越嗨语音如何开启守护亲密榜隐身
  • 如何关闭越嗨语音隐藏亲密榜
  • 越嗨语音如何开启隐藏亲密度
  • 热门搜索
    qq怎么解除手机绑定 头发干枯毛躁怎么办 陌陌怎么约炮 试管婴儿是怎么回事 电脑桌面图标怎么变小 孕妇流鼻血是怎么回事 大闸蟹怎么做 中国用英语怎么写 hpv检查结果怎么看 王者荣耀防沉迷怎么解除