如何关闭越嗨语音隐藏亲密榜

 时间:2026-05-02 19:03:15

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭越嗨语音隐藏亲密榜

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

如何关闭越嗨语音隐藏亲密榜

3、特权设置界面点击“隐藏亲密榜”后面的圆点

如何关闭越嗨语音隐藏亲密榜

4、“隐藏亲密榜”后面的圆点变为灰色即表示关闭越嗨语音隐藏亲密榜成功

如何关闭越嗨语音隐藏亲密榜

  • 越嗨语音如何关闭神秘人飘屏
  • 越嗨语音如何关闭守护亲密榜隐身
  • 如何关闭越嗨语音隐藏关注的用户
  • 如何关闭越嗨语音神秘人冠名礼物
  • 越嗨语音如何关闭隐藏亲密度
  • 热门搜索
    小米怎么抢 怎么修改图片分辨率 成都理工大学怎么样 鼻塞怎么办速效办法 经常口腔溃疡是怎么回事 湖北大学怎么样 个人事迹怎么写 怎么消除双下巴 怎么变 怎么取名字