附近秒爱APP怎样隐藏上麦状态

 时间:2026-04-28 11:56:55

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

附近秒爱APP怎样隐藏上麦状态

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近秒爱APP怎样隐藏上麦状态

3、第三步,选择【隐藏上麦状态】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近秒爱APP怎样隐藏上麦状态

  • 如何使用腾讯NOW直播APP隐藏交友上麦状态?
  • 音麦漂流瓶app如何设置隐藏礼物
  • 腾讯NOW直播如何隐藏交友上麦状态
  • 本地陌聊APP如何开启隐藏自己语音房麦上状态?
  • 音麦漂流瓶app怎么隐藏排行
  • 热门搜索
    regret是什么意思 gf是什么意思 诡计多端的意思 肿胀的意思 自知之明的意思 牛肉与什么不能同吃 考研预报名什么意思 摆地摊什么最好卖 昆仑的意思 什么系统玩游戏好