怎么设置支付宝的扣款顺序

 时间:2026-04-23 13:16:37

1、打开手机上的支付宝APP

怎么设置支付宝的扣款顺序

2、点击右上角的设置

怎么设置支付宝的扣款顺序

3、点击支付设置

怎么设置支付宝的扣款顺序

4、开启自定义扣款顺序的按钮,然后点击向上、向下来调整下列帐号支付的顺序

怎么设置支付宝的扣款顺序

  • 支付宝怎么设置扣款顺序
  • 支付宝怎么设置扣款顺序
  • 支付宝怎么设置扣款顺序
  • 支付宝怎么设置扣款顺序
  • 支付宝怎么设置扣款顺序
  • 热门搜索
    伤口不愈合怎么办 螃蟹怎么做好吃又简单 女性尿频是怎么回事 怎么才能变白 电脑锁屏怎么设置 合理化建议怎么写 莲藕怎么做好吃 back怎么读 怎么解酒 怎么退货