快手怎么设置大屏模式

 时间:2026-04-23 05:21:18

1、点击设置图标

进入快手菜单,点击设置的选项。

快手怎么设置大屏模式

2、点击帮助与反馈

在设置中,点击帮助与反馈的选项。

快手怎么设置大屏模式

3、点击联系客服

在页面底部,点击联系客服的选项。

快手怎么设置大屏模式

4、输入大屏模式

输入大屏模式,可知快手最新版已是大屏模式。

快手怎么设置大屏模式

  • 快手大屏模式怎样设置
  • 快手怎样开启大屏模式?
  • 快手全屏设置怎么做
  • 快手怎么开启大屏模式
  • 快手怎么设置大屏模式
  • 热门搜索
    印堂发黑是怎么回事 鲫鱼豆腐汤怎么做好吃 北汽绅宝怎么样 冰箱结冰怎么回事 宋小宝小品搞笑大全 qq三国奥义怎么获得 花简笔画图片大全大图 手表品牌大全 感冒药吃多了怎么办 括号大全