快手怎样开启大屏模式?

 时间:2026-04-23 05:21:24

1、首先在手机上面打开快手APP。

快手怎样开启大屏模式?

2、随后点击页面左上角的三个横杠。

快手怎样开启大屏模式?

3、下一步点击页面右下角的设置。

快手怎样开启大屏模式?

4、紧接着点击设置里的大屏模式。

快手怎样开启大屏模式?

5、进入后点击开启大屏模式的按钮。

快手怎样开启大屏模式?

6、最后显示成功开启大屏模式即可。

快手怎样开启大屏模式?

1、1.首先在手机上面打开快手APP。

2.随后点击页面左上角的三个横杠。

3.下一步点击页面右下角的设置。

4.紧接着点击设置里的大屏模式。

5.进入后点击开启大屏模式的按钮。

6.最后显示成功开启大屏模式即可。

  • 快手大屏模式怎样设置
  • 快手怎么开启大屏模式
  • 快手怎么弄成满屏视频
  • 快手怎么全屏播放
  • 快手怎么设置大屏模式
  • 热门搜索
    polo衫怎么读 旅游频道 word如何删除空白页 人工学院2怎么玩 罗汉果怎么泡水喝 怎么提高下载速度 如何打印准考证 狗狗掉毛严重怎么办 宝宝拉肚子了怎么办 旅游管理专业描述